Девочка-цветочница танцует перед публикой. Взгляните, что произойдет, когда поменяется музыка.

Есть много важных событий, которые люди переживают на протяжении своей жизни. Но ничто не сравнится с тем, что происходит в день свадьбы. Выбрав место проведения и подобрав идеальный свадебный наряд, вы, вероятно, потратили много часов на подготовку к этому благословенному событию. В ваши обязанности может даже входить просьба к друзьям и членам семьи правильно разместиться на вашей свадебной вечеринке.

Если вам посчастливилось познакомиться с детьми ваших друзей – эта роль может распространиться и на поиск идеальной цветочницы. Некоторые молодые девушки естественны и могут добавить немного дерзости и настроя в этот день. Других, возможно, нужно будет долго уговаривать, чтобы он просто подошла к алтарю. Крошечная малышка на этом видео, кажется, наслаждается собой в те секунды, когда ее ножки касаются танцпола.

Advertisements

Она также устраивает шоу, которое гости свадьбы забудут не скоро. Сначала звучала песня Джастина Бибера ”Baby”, и цветочница быстро подбежала к танцполу и начала танцевать. Взрослый попытался присоединиться к веселью, но девочка хотела, чтобы это место принадлежало только ей.

Цветочница не могла насытиться песней и с энтузиазмом двигалась в такт. Размахивая руками в воздухе и подпрыгивая ногами, маленькая девочка танцевала от всего сердца, а гости подбадривали ее. Ее движения были настолько восторженными, что ее атласный бант слетел на середине песни – но ей было все равно.

Advertisements