44-летняя мама беременна 22-ым ребенком. Вот как выглядит их семья, и как справляется они финансово и физически

Семья Рэдфорд попала в заголовки газет о последнем пополнении в их постоянно растущем семействе. Родители Сью и Ноэль скоро станут гордыми родителями 22 детей.

Advertisements

Сью Рэдфорд, 44-летняя женщина из Великобритании, рожает детей со своим 48-летним мужем Ноэлем в течение трех десятилетий. Пара познакомилась в подростковом возрасте. Их первый ребенок родился, когда ей было 14, а ему – 18.

Более того, старшие дети уже сами стали рожать, так что супруги имеют возможность порадоваться также и внукам. Семья была показана в нескольких документальных фильмах параллельно тому, как увеличивалось количество их детей.

У Рэдфордов также есть активный канал на YouTube с более чем 100 000 подписчиками. Они делятся видеозаписями повседневных событий и занятий, позволяя зрителям заглянуть в их хаотичную жизнь.

В 2018 году Рэдфорды сообщили своим подписчикам, что у них больше не будет детей. Но в недавнем видео Сью зассмеялась, объявив об изменениях планов.

“Интересно, будет ли их по 11 пар?”, – спросила героиня, размышляя о поле ребенка. По ее ощущениям, будет мальчик.

Члены семьи показали, что стирают почти 40 кг одежды в день. Если они хотят пойти куда-нибудь поужинать, то это будет стоить им около 200 долларов. Отпуск потребует у них 7 чемоданов.

Advertisements