Женщина сомневалась, что сможет когда-то родить, но в итоге она подарила жизнь близняшкам и тройняшкам.

Мама пятерых детей и по совместительству онлайн-преподаватель Надя Шервин (29 лет) из Далласа познакомилась со своим мужем Робби (32 года) в 2010 году через общих друзей во время поездки, посвященной празднованию Дня независимости.

Advertisements

Надя всегда знала, что хочет быть мамой, поэтому, как только они с Робби поженились в 2012 году, начали пробовать завести ребенка. После года попыток забеременеть естественным путем врач Нади забеспокоился: они оба были в хорошей форме, молоды и здоровы.

Супругам назначили несколько операций. Выяснилось, что у Нади есть серьезные проблемы, в 37-летнем возрасте маловероятно, что она сможет родить собственных детей.

Однако, после долгого периода лечения женщина все-таки забеременела. На первом УЗИ пара была вне себя от радости, узнав, что они ожидают близнецов.

После их рождения Надя и Робби решили, что хотели бы иметь брата или сестру для своих девочек, и сразу же начали пробовать еще. Но поскольку близнецам было по 18 месяцев, супруги решили принять минимально возможное количество гормона – с целью родить лишь одного ребенка.

Невероятно, но через месяц супруги узнали, что они ожидают тройню. Врачи предложили им вариант выборочного сокращения для безопасности Нади во время беременности, но они отказались, зная, что им суждено привести на свет еще троих здоровых детей.

Мила, Колетт и Ной родились на 35-й неделе беременности. Тройняшки находились в отделении интенсивной терапии новорожденных в течение 10 дней, учась питаться самостоятельно.
Сейчас у супругов – пятеро детей. Несмотря на то, что теперь у них очень много дел, Надя говорит, что они никогда не исключили бы появления новых детей, если бы им представилась такая возможность.

Advertisements