Папа взял гитару и начал играть для своих красавиц. А они решили очаровать всех своим танцем

Эти малышки-близнецы начинают танцевать, когда их отец играет на гитаре свою собственную композицию под названием «Мой рай» — песню, которую он написал специально для своих дочек. Эти девочки — те самые малышки, которые покорили интернет в 2012 году, танцуя на своих высоких стульчиках под игру своего отца на гитаре. Слишком милый, заснятый на пленку момент танца двух 19-месячных однояйцевых близнецов был опубликован пользователем YouTube, который написал под видео:

Advertisements

«Это видео, на котором наши однояйцевые девочки-близняшки все еще танцуют под мою гитару в 19 месяцев. Просто удивительно, как они создают собственные танцевальные движения! Песня, которую я играю, является авторской, ее я сочинил специально для них». Согласно его каналу на YouTube, отец этих очаровательных девочек-близняшек —артист, который любит писать, исполнять и микшировать музыку.

В одинаковых нарядах, одинаковых прическах и, конечно же, одинаковой любви к музыке близнецы превращают гостиную в танцпол. Видео было опубликовано довольно давно, что означает, что близнецы уже учатся в начальной школе. Мы же склонны думать, что сестрички до сих пор радуются игре папы и пляшут под его трогательные песни.

Что делает видео уникальным, так это то, что оно показывает, насколько особенной является связь близнецов: просто посмотрите, как они смотрят друг на друга, когда начинается музыка, как бы говоря: «Ты думаешь о том же, о чем и я?»

Advertisements