Каково было удивление, когда близняшки узнали что беременны. Потом сестра узнала что это двойняшки. А более приятный сюрприз был впереди

Нельзя отрицать сильную связь, которая часто существует между близнецами. Однако эта конкретная связь выходит далеко за рамки того, что обычно ожидается нами. Семья Лизы Бойс была была вне себя от радости, когда она объявила, что беременна. Новость только усилилась после того, как на следующей неделе ее сестра-близнец Лорен также объявила, что в положении.

Advertisements

Затем сестры узнали, что их дети должны родиться с разницей всего в 10 дней. Хотя шансы родить в один и тот же день было не в их пользу, сестры все равно были очень счастливы.
Затем врачи поняли, что у Лорен два ребенка, и пришло время для их рождения. А самым безопасным способом для них было кесарево сечение.

Всего за несколько дней до этого Лиза узнала, что ее ребенок уже великоват для срока родов. Из-за этого она ждала, когда ей назначат вводные роды в той же больнице, где Лорен собиралась рожать своих близнецов. У двух матерей был один и тот же врач.Лиза надеялась, что сможет принять роды и вернуться домой с достаточным количеством времени, чтобы помочь Лорен, когда родятся ее дети. Однако, как говорится, не смеши Бога своими планами! Все вышла так, как можно было представить только в фильмах.

Advertisements