После 10-и мальчиков у нее наконец-то родилась девочка. Она не могла поверить своим глазам

Наша сегодняшняя героиня очень хорошо знакома с материнством. После 10 мальчиков она с нетерпением ждет возможности наконец вырастить маленькую принцессу. Алексис росла единственным ребенком. Будучи молодой девушкой, она еще не знала, хочет ли она большую семью, когда вырастет. Тогда она решила просто довериться времени.

 

Advertisements

 

К 22 годам Алексис вышла замуж за Дэвида и забеременела их первым ребенком. Тем не менее, в это время она еще не знала, скольких детей она хочет.

 

 

Девять месяцев спустя она родила их первого сына. Всего через несколько месяцев Алексис обнаружила, что снова беременна. Так еще через девять месяцев она родила и второго сына.

 

 

В течение следующих 16 лет она родила еще восьмерых сыновей.  В канун Рождества 2018 года, Алексис сделала тест на беременность, который оказался положительным.

 

 

После рождения 10 мальчиков Алексис думала, что через девять месяцев у нее родится 11-й сын, но через пару месяцев и она, и ее муж были потрясены, когда врач сказал им, что скоро у них родится, наконец, дочка. Довольно скоро Кэмерон, названная в честь актрисы Кэмерон Диаз, стала 11-й сестрой, но первой дочерью в семье с 10 мальчишками.

 

 

Теперь, когда у Алексис 11 детей, она заявила, что больше стать мамой не собирается. Однако она так говорила и после рождения ее 10-го сына.
Дом супер-многодетной пары большой, с пятью спальнями. Но очевидно, что даже в таком большом доме будет тесновато 13 людям.

Advertisements