Мир полон прекрасных и удивительнейших вещей, некоторые из которых настолько поразительны и нереальны, что их бывает трудно постичь разумом.

Иногда красота является в виде человека, а в данном случае – близнецов. И в этих детях есть что-то невероятно особенное.Элисон Спунер и Дин Даррант – гордые родители двух пар близнецов. Что делает их такими уникальными? Обе пары, родившиеся с разницей в семь лет, черно-белые. Это единственная в мире семья, в которой произошел такой случай.

Advertisements

Дин, отец, родом из Вест-Индии. У него темная кожа и такие же волосы. У его партнерши Элисон белая кожа, голубые глаза и рыжие волосы. В 2001 году, когда у них должна была родиться первая пара девочек-близнецов, они ожидали детей смешанной расы.

Вместо этого один ребенок – Лорен, родилась со светлой кожей, как у ее мамы, а также с ее рыжими волосами и голубыми глазами. Ее сестра-близнец, Хейли, была похожа на Дина.
Так вот, близнецы, рожденные с разным цветом кожи, не являются чем-то новым, хотя и встречаются крайне редко. Согласно сообщениям, вероятность того, что близнецы родятся ”двухрасовыми”, составляет примерно 1 к 500 000.

А что делает эту семью еще более особенной, так это то, что второй аналогичной случай произошел опять с ними – в 2009 году, когда у пары снова родились близнецы.
Две младшие сестры ничем не отличаются друг от друга. А это означает, что эта семья – единственная в мире с двумя парами ”двухрасовых” близнецов.

Две младшие девочки с течением времени стали все больше похожи друг на друга, в отличие от своих старших сестер.

Advertisements

Leave a Comment