Папа решил спросить сына, как продвигается его приучение к горшку. А отважный ответ малыша заставил папу слезно смеяться

Малыш возненавидит это видео, когда вырастет. Только представьте, что почувствует мальчик из этого видео, когда достигнет возраста, когда сможет создать свой собственный профиль в социальных сетях и наткнется на это видео. На видео папа спрашивает сына, как продвигается его приучение к горшку, и малыш Мэтти отважно отвечает ему максимально круто.

Advertisements

Малыш находил этот разговор просто забавным. Но, когда отец начал плакать от смеха, Мэтти запутался. До этого момента он ассоциировал плач только с печалью. Очевидно, он думал, что его слова оказались обидными для его отца. -Папа, – затем говорит Мэтти, — тебе грустно, папа? – спрашивает мальчик.

Затем папа попытался объяснить малышу, что иногда можно смеяться так сильно, что начинаешь плакать. Мэтти, похоже, понял отца и успокоился.

Кажется, всем во всем мире нравится это видео с Мэтти на горшке.Просто обидно, что звезда клипа возненавидит его через несколько лет.

Advertisements

Leave a Comment